Восторг. Очень красивое здание, в хорошую погоду советую сесть на летней веранде (там вид на Кремль). Вкусно! Из того, что понравилось — окрошка с тамбовским окороком и кебаб из ягненка. Друзья брали говяжьи шейки с птитимом и тоже говорят, что разрыв фляги.