Ресторан-пивоварня Фабрикант

Ресторан, Бар, Дом культуры

О нас

Wi-fi
Кофе с собой
Еда навынос
Производство
Продажа
Оплата картой
Спортивные трансляции

Акции

Кэшбэк 10% по карте лояльности

Кэшбэк 10% по карте лояльности

Забронируй столик через форму на сайте и получи бонусную карту "Фабрикант" с кэшбеком 10%.
с 29.07.2023 по 31.08.2027

Каталог

Отзывы

5.0
2800 отзывов
Марина Захарова
Марина Захарова
22 июня
После экскурсии решили заехать в Серпухов, положились на отзывы и не разочаровывались, все очень вкусно, включая подачу и официанты внимательные и вежливые. Вернемся сюда снова. Все что мы заказали было вкусным и свежим!!!!
Алеся
Алеся
21 июня
Очень вкусно и приятно на летней веранде, ели тартар, гаспачо, пиццу и говяжьи щечки — все было супер. Девушки тоже очень вежливые и приятные.
Брокен Дэнс
Брокен Дэнс
21 июня
Восторг. Очень красивое здание, в хорошую погоду советую сесть на летней веранде (там вид на Кремль). Вкусно! Из того, что понравилось — окрошка с тамбовским окороком и кебаб из ягненка. Друзья брали говяжьи шейки с птитимом и тоже говорят, что разрыв фляги.
Alexander Makarshin
Alexander Makarshin
21 июня
Хороший ресторан все было вкусно
Марина Захарова
Марина Захарова
22 июня
После экскурсии решили заехать в Серпухов, положились на отзывы и не разочаровывались, все очень вкусно, включая подачу и официанты внимательные и вежливые. Вернемся сюда снова. Все что мы заказали было вкусным и свежим!!!!
Брокен Дэнс
Брокен Дэнс
21 июня
Восторг. Очень красивое здание, в хорошую погоду советую сесть на летней веранде (там вид на Кремль). Вкусно! Из того, что понравилось — окрошка с тамбовским окороком и кебаб из ягненка. Друзья брали говяжьи шейки с птитимом и тоже говорят, что разрыв фляги.
Алеся
Алеся
21 июня
Очень вкусно и приятно на летней веранде, ели тартар, гаспачо, пиццу и говяжьи щечки — все было супер. Девушки тоже очень вежливые и приятные.
Alexander Makarshin
Alexander Makarshin
21 июня
Хороший ресторан все было вкусно

Фото

Контакты

Московская область, Серпухов, Тульская улица, 5
Загрузка карты...